Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
16.04.18
На участках всех групп ,кроме группы № 3, были покрашены малые формы, убраны веранды. Фотографии можно посмотреть в галерее
16.04.18
26.01.18
Работы на конкурс принимаются до 30 января. С 31 января по9февраля выставка рисунков и голосование за победителя.
15.01.18
Закончились новогодние праздники. Дети, родители, сотрудники активно учвствовали в подготовке к праздникам, украшали группы ,участки. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем готовили интересные новогодние танцы ,песни, стихи.Дети получили подарки от Деда Мороза. После выходных музыкальный руководитель провела с детьми "Прощание с ёлкой".
17.10.17
Приглашаем принять участие в нашем традиционном осеннем конкурсе "Осенняя сказка". Работы из природного материала, овощей и фруктов будут приниматься в течение 5 дней с 23 по 27 октября. Победителям - награды, всем участникам призы.
07.04.17
Приглашаем на День открытых дверей. Вы сможете познакомиться с условиями содержания и воспитательно- образовательной деятельности детей.
29.03.17
Расписание взаимопосещений с проведением игр-занятий по темам мини музеев в группах находится на стендах групп. Воспитатели старших и средней групп проведут специальные экскурсии и творческие мастерские с детьми разных групп в рамках взаимопосещений. Отчёт о проведении этих мероприятий будет на сайте 3 апреля. Желаем всем удачи!
02.11.16
Уважаемые родители, в праздничные дни желаем Вам хорошо отдохнуть и не забудьте уделить Вашему ребёнку побольше внимания. Поиграйте с ним в любимые игры, почитайте любимые книги, а для укрепления здоровья поиграйте в подвижные игры на воздухе. Желаем успехов.