Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Наумов Леонид Анатольевич

Телефон: +7 (495) 963-76-77

Адрес электронной почты: NaumovLA@edu.mos.ru

  
Сергеев Тимофей Владимирович
Заместитель директора по УВР
Алексей Яковлевич Орловский
Заместитель директора по качеству образования
Шандалов Григорий Борисович
Заместитель директора по ресурсам
Мокин Евгений Анатольевич
Заместитель директора по содержанию образования
  
Ошур Ирина Павловна
педагог-организатор, учитель информатики,
  
Ищенко Светлана Юрьевна
учитель математики
Бутримова Онега Михайловна
Учитель математики
Пяткина Галина Александровна
Учитель информатики
Шалимова Марина Николаевна
Учитель математики
Павлова Александра Андреевна
Учитель информатики
Ошур Ирина Павловна
учитель информатики, педагог-организатор
  
Каменева Кира Дмитриевна
учитель русского языка
Старикова Ирина Львовна
учитель русского языка
Долотова Елена Юрьевна
Учитель русского языка
Шахова Татьяна Борисовна
Учитель русского языка
Храмцова Наталья Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Печорина Ольга Владленовна
Учитель русского языка
Хлестова Дарья Михайловна
Учитель литературы
Жарская Марина Олеговна
Учитель литературы
  
Слуцкая Галина Ильинична
учитель истории и обществознания
Орловский Алексей Яковлевич
учитель истории и обществознания, зам. директора по УВР
Мазаев Петр Алексеевич
Учитель истории
Бурикова Ирина Валерьевна
Учитель истории и обществознания
  
Антропова Ирина Витальевна
учитель английского языка
Багдамян Каринэ Андреевна
учитель английского языка
Боброва Тамара Алексеевна
учитель английского языка
Трубицкая Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Полякова Светлана Петровна
Учитель французского языка
Котенкова Ирина Павловна
Учитель английского языка
Юшина Ирина Александровна
Учитель англ и нем языков
Чайкина Анна Игоревна
Учитель английского языка
Сироткина Елена Викторовна
Учитель английского языка
Раздьяконова Инна Геннадьевна
Учитель английского языка
Кудинова Анастасия Владимировна
Учитель английского языка
Гупало Ольга Владиславовна
Учитель английского языка
Афонькина Светлана Александровна
Учитель английского языка
  
Худякова Юлия
Педагог дополнительного образования
Белякова Надежда Андреевна
Педагог дополнительного образования
Колесниченко Александра
Педагог дополнительного образования
Аверин Владимир Викторович
Педагог дополнительного образования
Евдокимова Александра Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Шведов Виктор Викторович
Педагог дополнительного образования
Ходырев Андрей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Уалиев Юрий Базаральевич
Педагог дополнительного образования
Томыло Олег Викторович
Педагог дополнительного образования
Таранухин Евгений Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Сидоров Олег Михайлович
Педагог дополнительного образования
Сенюева Мария Владимировна
Педагог дополнительного образования
Неборонов Максим Владимирович
Педагог дополнительного образования
Мысин Иван Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Макаров Виталий Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Колентеева Светлана Петровна
Педагог дополнительного образования
Далинчун Олег Петрович
Педагог дополнительного образования
Георгиевский Андрей Федорович
Педагог дополнительного образования
Артюхов Виктор Федорович
Педагог дополнительного образования
Яновская Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования
Шатилова Надежда Васильевна
Педагог дополнительного образования
Скворцова Юлия Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Овьедо Ардила Галина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Морозовский Дмитрий Людвигович
Педагог дополнительного образования
Глущенко Людмила Михайловна
Педагог дополнительного образования
Редькова Ирина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Наумова Виктория Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Драгушина Алена Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Волков Игорь Михайлович
Педагог дополнительного образования
Голодняк Михаил Михайлович
Педагог дополнительного образования
Скрипников Иван Михайлович
Педагог дополнительного образования
Сергеев Тимофей Владимирович
Педагог дополнительного образования
  
Чернова Екатерина Алексеевна
Старший воспитатель
Фалько Алексей Павлович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Стаменкович Анна Геннадьевна
Педагог-библиотекарь
Сотникова Ирина Владимировна
Учитель изо и черчения
Рогинский Евгений Олегович
Педагог-организатор
Петрова Наталия Сергеевна
Социальный педагог
Иванова Наталья Алексеевна
Педагог-организатор
Голодняк Михаил Михайлович
Педагог-организатор
Бабкова Майя Владимировна
Учитель метода научного исследования
  
Талакина Оксана Владимировна
Уборщик служебных помещений
Мустафаева Анна Рашид кызы
Уборщик служебных помещений
Волкова Светлана Александровна
Уборщик служебных помещений
Филатов Дмитрий Иванович
Уборщик служебных помещений
Чараева Евгения Евгеньевна
Заместитель главного бухгалтера
Садретдинова Динара Равилевна
Контрактный управляющий
Репинская Надежда Владимировна
Ведущий документовед
Молева Елена Владимировна
Секретарь руководителя
Коджакова Галина Михайловна
Специалист по закупкам
Кондрашов Сергей Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Кнорре Ольга Алексеевна
Ведущий специалист отдела кадров
Кибальник Мария Андреевна
Делопроизводитель
Кемерер Ирина Николаевна
Ведущий бухгалтер
Данилочкина Галина Викторовна
Уборщик служебных помещений
Давыдов Александр Евгеньевич
Заведующий хозяйством
Бартосик Станислав Францевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Балахонская Анна Юрьевна
Оператор копировальных и множительных машин
  
Якунина Лариса Тихоновна
Учитель математики, педагог-организатор по социальной защите
Савельев Андрей Игоревич
Педагог-организатор по УВР
Скворцова Ольга Сергеевна
Педагог-организатор по дополнительному образованию, учитель
Хармац Елена Анатольевна
Учитель начальных классов, педагог-организатор по УВР
  
Монченко Иван Васильевич
Учитель мировой и художественной культуры
Сычева Елена Борисовна
Учитель истории и обществознания
Дьянова Венера Музаферовна
учитель истории и обществознания
Иванец Лариса Геннадьевна
учитель ОБЖ, учитель истории и обществознания
Кикина Юлия Алексеевна
Педагог-организатор по ВР, учитель истории и обществознания
  
Кобец Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Старостина Александра Петровна
Учитель русского языка и литературы
Баранова Надежда Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Богусевич Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Корнелюк Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Тутаева Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Леон Олег Михайлович
Учитель физической культуры
Косырев Владимир Олегович
Учитель физической культуры
Хлесткин Сергей Алексеевич
учитель физкультуры
  
Назаренко Марина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Даймитова Мария Талаловна
Педагог дополнительного образования
Гневушев Дмитрий Викторович
Педагог дополнительного образования
Глебова Дарья Валерьевна
Педагог дополнительного образования
  
Коленина Наталья Анатольевна
Уборщик служебных помещений
Дрейманис Янис Лаймонович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Арестова Ольга Владимировна
Уборщик служебных помещений
  
Шандалов Григорий Борисович
Заместитель директора
Агальцова Татьяна Владимировна
Педагог-организатор учебной работы в основной и средней школе
Куприянова Мария Игоревна
Педагог-организатор воспитательной работы
Плиско Инна Владимировна
Социальный педагог. Ответственный за питание
  
Антошкина Надежда Ильинична
учитель начальных классов
Агафонова Светлана Игоревна
учитель начальных классов
Берщанская Эвелина Борисовна
учитель начальных классов
Божко Наталья Юрьевна
воспитатель ГПД
Варыпаева Наталия Евгеньевна
учитель начальных классов
Кукина Галина Александровна
учитель начальных классов
Козлова Маргарита Николаевна
учитель начальных классов
Славинская Елена Григорьевна
учитель начальных классов
Колоскова Юлия Александровна
учитель начальных классов
Степанчикова Назифя Айсявна
учитель начальных классов
  
Борун Матвей Александрович
учитель обществознания
Баукина Елена Борисовна
учитель английского языка
Богачев Алексей Юрьевич
учитель физкультуры
Богачева Наталья Арнольдовна
учитель физкультуры
Гундарова Надежда Николаевна
учитель физкультуры
Енгоян Ирина Саркисовна
учитель английского языка
Зуйкова Тамара Андреевна
учитель физики и математики
Каменева Кира Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Кручинина Татьяна Геннадьевна
учитель французского языка
Кузин Борис Петрович
учитель технологии и черчения
Кузьмина Ольга Васильевна
учитель технологии и ИЗО, педагог дополнительного образования
Лексунина Евгения Алексеевна
учитель истории и обществознания, организатор
Музафарова Евгения Вячеславовна
учитель английского языка
Мухин Николай Васильевич
учитель истории и обществознания
Мавлютова Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Немыкина Татьяна Александровна
учитель английского, немецкого языка
Пахомова Марина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Сайкова Олеся Александровна
педагог дополнительного образования
Скворцова Ирина Анатольевна
учитель английского языка
Смирнова Евгения Викторовна
учитель математики
Тихонова Ольга Константиновна
учитель английского языка
Тулупова Светлана Прохоровна
учитель русского языка и литературы
Ульянова Анна Геннадьевна
учитель математики
Шевчик Наталья Александровна
учитель английского языка
Чулкова Елена Юрьевна
учитель английского языка
Антолепт Екатерина Борисовна
педагог дополнительного образования
Щапин Юрий Анатольевич
учитель информатики
  
Свирина Надежда Сергеевна
помощник воспитателя
Сурняев Николай Никитович
рабочий по обслуживанию здания
Шароева Светлана Александровна
помощник воспитателя
Сафонова Наталья Анатольевна
помощник воспитателя
Титунина Наталья Борисовна
помощник воспитателя
Карпова Татьяна Владимировна
помощник воспитателя
Зайцева Виктория Григорьевна
помощник воспитателя
Скворцова Татьяна Игоревна
помощник воспитателя
Романова Лидия Ивановна
помощник воспитателя
Ахсянова Зульфия Абуталибовна
помощник воспитателя
Слепова Татьяна Ивановна
Делопроизводитель
  
Туголукова Ирина Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Новосельцева Ольга Борисовна
Инструктор по физической культуре
Грот Ольга Эдуардовна
музыкальный руководитель
Аксенова Юлия Викторовна
учитель - логопед/воспитатель старшей группы
Тарасова Ольга Сергеевна
Инструктор по физической культуре (плаванье)
  
Печагина Вера Сергеевна
Воспитатель группы № 121 -1 младшая
Аксенова Юлия Викторовна
воспитатель подготовительная группы № 121 - 5
Митькова Ольга Андреевна
воспитатель старшая группа - № 121 - 3
Шабалина Екатерина Александровна
воспитатель II- младшая группа
Ситникова Елена Валерьевна
воспитатель старшей группа - № 121 - 6
Василенко Мария Валерьевна
Воспитатель старшая группа № 121 - 3
Моржукова Наталья Евгеньевна
Воспитатель старшая группы № 121 - 6
Прошина Таисия Юрьевна
Воспитатель средней группы № 121 - 4
Аксенова Наталья Викторовна
Воспитатель старшей группы № 121 - 5
Крючкова Анастасия Николаевна
Воспитатель средняя группа № 121 - 4
  
Сурняев Николай Никитович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Рыжова Татьяна Юрьевна
помощник воспитателя
Леонова Наталья Викторовна
помощник воспитателя
Руднева Екатерина Сергеевна
помощник воспитателя
Пастух Диана Борисовна
помощник воспитателя
Вострикова Юлия Анатольевна
делопроизводитель (ответственный по питанию)
  
Федяшина Екатерина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Молина - Гарсия Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Павлюченкова Валерия Валентиновна
Музыкальный руководитель
Григолая Марина Сократовна
Воспитатель (учитель-логопед)
Черкасова Анастасия Юрьевна
Инструктор по физической культуре
  
Ишутина Лидия Александровна
Помощник воспитателя
Сергеева Зульфия Менеровна
делопроизводитель (ответственный по питанию)
Фролова Татьяна Ильинична
помощник воспитателя
Тюркйылмаз Любовь Фёдоровна
помощник воспитателя
Никитина Ольга Николаевна
помощник воспитателя
Воронцова Светлана Васильевна
помощник воспитателя
Седаева Ирина Юрьевна
помощник воспитателя
Литяйкина Светлана Ивановна
помощник воспитателя
Медведева Елена Викторовна
помощник воспитателя
Чашникова Инна Викторовна
помощник воспитателя
  
Коровкина Ирина Комоловна
помощник воспитателя
Елизарова Галина Викторовна
старший воспитатель
Иванов Иван Косев
рабочий по обслуживанию здания
Киселёва Александра Петровна
помощник воспитателя
Иванова Ксения Владимировна
помощник воспитателя
Зуева Екатерина Владимировна
помощник воспитателя
Пирогова Оксана геннадьевна
помощник воспитателя
Накапкина Галина Викторовна
помощник воспитателя
Прибылова Вера Акимовна
помощник воспитателя
Нуждина Лилия Петровна
Музыкальный руководитель
  
Аверина Ольга Владимировна
Ответственная по питанию
Лукина Юлия Владимировна
Педагог-организатор
Макарова Вера Алексеевна
педагог-организатор по соц. защите
Дошкольное образование
"Пугачевская, 3"
"Пугачевская, 12"
"Пугачевская, 12-1"
"Черкизовская, 8"
"Черкизовская, 24Б"
"Черкизовская, 32"
Начальное образование
"Пугачевская, 10" (нач)
"Черкизовская, 26" (нач)
Основное и среднее образование
"Пугачевская, 7"
"Пугачевская, 6А"
"Пугачевская, 10"
Дополнительное образование
Черкизовская, 23