Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Леонид Анатольевич Наумов
Понедельник
11:00-13:00, 14:30-16:30
glatman@yandex.ru
Заместитель директора по УВР
Сергеев Тимофей Владимирович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00
info@parklab1505.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Мокин Евгений Анатольевич
Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница
15:00-17:00
eamokin@gym1505.ru
Заместитель директора по ресурсам, куратор здание Пугачевская, 10
Григорий Борисович Шандалов
Четверг
13:00-15:00
grishand@mail.ru
Заместитель директора по качеству образования
Алексей Яковлевич Орловский
Четверг
16:00-17:00
ayaorl@mail.ru
Преподаватель-организатор ОБЖ, ответственный за безопасность
Алексей Павлович Фалько
Четверг
14:30-17:00
falco.alexey@gmail.com
Заведующий хозяйством
Александр Евгеньевич Давыдов
Понедельник
12:00-14:00
hoz-1505@mail.ru
Куратор дошкольных зданий
Лаковщикова Елена Константиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14:30-16:30
doshkolniki1505@mail.ru
Старший воспитатель здание Пугачевская, 3
Татьяна Васильевна Гришакова
Понедельник
10:00-14:00
gym1505-3@yandex.ru
Старший воспитатель здание Черкизовская, 8
Вера Владимировна Журанкова
Пятница
17:00-18:00
gym1505-8@yandex.ru
Старший воспитатель здание Пугачевская, 12
Татьяна Егоровна Москалева
Понедельник
10:00 - 16:00
gym1505-12@yandex.ru
Старший воспитатель здание Пугачевская, 12-1
Наталия Борисовна Алексеева
Понедельник
10:00 - 18:00
gym1505-121@yandex.ru
Старший воспитатель здание Черкизовская, 24Б
Галина Викторовна Елизарова
Понедельник
15:00 - 17:30
gym1505-24@yandex.ru
Старший воспитатель здание Черкизовская, 32А
Тамара Николаевна Кирсанова
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
7:30 - 19:00
gym1505-32@yandex.ru
Педагог-организатор здание Пугачевская, 6А
Ирина Павловна Ошур
Вторник
10:00-16:00
osira@mail.ru
Методист здание Пугачевская, 7
Морозова Татьяна Станиславовна
Среда
15:00-17:00
info-07@gym1505.ru
Педагог-организатор здание Черкизовская, 26
Лукина Юлия Владимировна
Понедельник
16:00 - 18:00
info-26@gym1505.ru
Органы управления образовательной организацией: