Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Межрайонный тур московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

Материалы Межрайонного тура Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ по направлениям: история, археология, краеведение, психология.

21 января 2018 года в школьном здании «Пугачёвская,10» пройдет Межрайонный тур Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. В этом здании работают секция «История, археология, краеведение» и секция «Психология». В работе площадки примут участие обучающиеся из разных образовательных организаций межрайона VAO-1. Регистрация работ - до 15 января 2018 года.

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ: форма предоставления докладов только стендовая!

PS. Перед началом постер-сессии участники самостоятельно (или вместе с консультантами, руководителями, родителями) оформляют мобильные стенды-постеры (размер рабочих (демонстрационных) поверхностей стендов-постеров 80*180 см) – тип: Мобильный Smile Roll-up

ВНИМАНИЕ: необходимые для оформления стенда материалы (ножницы, скотч (обычный или двусторонний) участники приносят с собой!!

Технические характеристики. Стенд Smile представляет собой ролл-ап с автоматическим скручиванием фотополотна.

В Smile-стендах применен новый роллерный механизм с усиленной пружиной. Вес конструкции не более 2.0 кг. Панель постера – белого цвета. Время сборки - 1 минута.

- Время регистрации участников: с 9.00 до 9.30

Время оформления участниками стендовых докладов: с 9.30 до 9.55

Постер-сессия (презентации стендовых докладов) - с 10.00 до 13.00

PS. Рекомендации по подготовке и оформлению стендовых презентаций (докладов), размеры и внешний вид стендов вы можете найти в приложенном к данному объявлению файле.

Наш адрес: Москва, 2-я Пугачёвская ул. д.10 Станция метро: «Преображенская площадь», 1 вагон от центра, из метро (в переходе) выход налево, в сторону «Преображенского рынка».

Как нас найти: от метро пешком следует пройти в сторону "Преображенского рынка", далее – налево, до филиала № 1 городской поликлиники № 64, за поликлиникой - белое панельное здание типа «самолётик».

ссылка на: Рекомендации по подготовке и оформлению стендовых презентаций (докладов)

ссылка на: Критерии оценивания проектных работ

ссылка на: Критерии для оценивания исследовательских работ