Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

III общешкольная научно-практическая конференция «Открытый мир образования и науки» (финальный этап) 04.02.18

03 февраля 2018 г. 112 учащихся из школьных зданий ГБОУ Школа № 1505 «Преображенская» представили результаты проектной и исследовательской деятельности в форматах стендовых докладов в ходе финального этапа III-ей общешкольной научно-практической конференции «Открытый мир образования и науки», который был проведён в актовом зале здания «Пугачёвская,10».

Интерес к конференции был очень высоким: родители, педагоги, учащиеся пришли познакомиться с лучшими работами, рекомендованным по результатам работы секций конференции, которые проводились с ноября по декабрь в каждом из зданий. Количество представленных работ составило 45 (3 исследования, 42 проекта).

Были представлены разноплановые работы, выполненные учащимися в различных областях знаний (гуманитарной, естественнонаучной, социальной и др.).

Программа Конференции предусматривала кроме выступлений участников с результатами собственных исследований и проектов диалог с экспертами, вопросы участников и зрителей, адресованные докладчикам, обмен мнениями.

Участники, чьи работы признаны по итогам финального этапа лучшими, награждаются дипломами I, II, III степеней, поощрительными дипломами в соответствии с номинациями (см. Положение о Конференции), все участники получили сертификат Конференции. Награждение учащихся зданий и торжественное вручение им дипломов приурочено ко Дню Школы, 09 февраля 2018 года.

Огромное спасибо всем участникам Конференции за прекрасную подготовку, умение сконцентрироваться и достойно представить свою работу! С результатами работы Конференции можно ознакомиться в приложенном ниже файле.

Участники конференции выражают признательность руководителям и консультантам работ, родителям и членам жюри.

Праздник науки и творчества открыл новую веху в развитии нашей Школы: с нетерпением ждём новых ярких и интересных работ!

Cсылка на фотографии: https://yadi.sk/d/smL3YHhf3S4LRT

ФАЙЛЫ: