Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Выбор кандидатов на награждение Почетным знаком "Звезда Гимназии" 17.01.18

Добрый день, уважаемые ученики и учителя!
9 февраля мы празднуем "День рождения Школы". В 2018 году нам исполняется три года. На праздничном концерте будет проходить награждение учащихся Почётным знаком "Звезда Гимназии".
Мы приглашаем Вас принять участие в выборе кандидатов на награждение.
Правила организации выборов и критерии указаны в Положении. Также высылаем Бюллетень. Порядок выдвижения кандидатов на награждение определяет администрация зданий школы.

ФАЙЛЫ:

Добрый день, уважаемые ученики и учителя!
Мы приглашаем Вас принять участие в выборе кандидатов на награждение.