Дополнительное образование

НАШ АДРЕС:

107553, г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 21 стр. 2 (Учебный корпус №1)

107553, г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 23 (Учебно-тренировочный спортивный корпус)

Тел/факс: (499) 161-4292, (499) 780-2541

КАК ДОБРАТЬСЯ:

1. От метро "Черкизовская": Выход в город из последнего вагона из центра, далее - направо ~300 метров мимо торгового центра "Черкизовский" и стадиона "Локомотив"  до входа в Парк.

2. От метро "Преображенская площадь: Выход в город из первого вагона из центра, далее авт. 34, 52, 171, 716 или тролл. 41, 83 до остановки стадион "Локомотив", переходим по подземному переходу на противоположную сторону Большой Черкизовской ул. и прямо по движению ~ 100 м. до входа в Парк.

Бюджетные детские объединения "Черкизовская, 21"
Художественная направленность          
N п/п название объединения ФИО педагога группа место проведения занятий уровень программы расписание занятий возраст
обущающихся
1 Уроки живописи Скворцова Ю.Г. 1 каб. 16 базовый вторник 18.00-20.00, четверг18.00-20.00,суббота 13.00-14.00  12-15 лет
2 Уроки живописи Скворцова Ю.Г. 2 каб. 16 базовый среда19.30-20.30, пятница 18.30.-20.30, суббота 14.00.-16.00. 14-17 лет
3 Художественная палитра. Первые шаги. Скворцова Ю.Г. 1 каб. 16 ознакомительный вторник 15.00-16.00, четверг 15.00-16.00. 8-10 лет
4 Художественная палитра. Скворцова Ю.Г. 2 каб. 16 базовый среда 14.30-16.30, пятница 14.30-16.30. 8-9 лет
5 Художественная палитра. Скворцова Ю.Г. 3 каб. 16 базовый вторник 16.00-18.00, четверг 16.00-18.00. 10-11 лет
6 Художественная палитра. Скворцова Ю.Г. 4 каб. 16 базовый среда 16.30-18.30, пятница 16.30-18.30. 12-14 лет
7 Художественная студия рисования и конструирования из бумаги 1 уровень Ясинская Н.К. 2 каб. 24 ознакомительный вторник 17.00-19.00, четверг 17.00-18.00. 8-16 лет
8 Художественная студия рисования и конструирования из бумаги 1 уровень Ясинская Н.К. 3 каб. 24 ознакомительный среда 15.00-17.00, суббота 11.00-12.00. 6-16 лет
9 Художественная студия рисования и конструирования из бумаги 2 уровень Ясинская Н.К. 1 каб. 24 базовый вторник 15.00-17.00, четверг 15.00-17.00. 8-16 лет
10 Художественная студия рисования и конструирования из бумаги 2 уровень Ясинская Н.К. 4 каб. 24 базовый среда 17.00-19.00, суббота 12.00-14.00. 8-16 лет
11 Ансамблевое пение "ЭКШН" Шатилова Н.В. 1 Актовый зал базовый понедельник 18.00-20.00, четверг 18.00-19.00, воскресенье 14.00-16.00. 13-16 лет
12 Ансамблевое пение "ЭКШН" Шатилова Н.В. 2 Актовый зал базовый среда 18.00-20.00, воскресенье 16.00-18.00 8-12 лет
13 Эстрадный танец "Галактика-шоу" Овьедо Ардила Г.М. 1 каб. 22 ознакомительный четверг 18.00-20.00, воскресенье 18.00-19.00. 7-16 лет
14 Эстрадный танец "Галактика" Овьедо Ардила Г.М. 1 каб. 22,
Актовый зал
базовый понедельник16.00-18.00, пятница 16.00-18.00,16.00-17.00. 12-15 лет
15 Эстрадный танец "Галактика" Овьедо Ардила Г.М. 2 каб. 22 базовый вторник 16.00-18.00, четверг 16.00-18.00, воскресенье 16.00-17.00. 8-11 лет
16 Современный танец "Стиль" Овьедо Ардила Г.М. 1 каб. 22 базовый понедельник 18.00-20.00, пятница 18.00-20.00, воскресенье 15.00-16.00. 12-17 лет
17 Студия пластики и современного танца "Авангард" Лукьянец А.О. 1 каб. 22 базовый среда 15.00-17.00,пятница 15.00-17.00. 8-10 лет
18 Студия пластики и современного танца "Авангард" Лукьянец А.О. 2 каб. 22 базовый среда 17.00-19.00, пятница 17.00-19.00. 10-13 лет
                                      Социально- педагогическая направленность            
1 Английский язык "Real English" Лазарева Ю.Н. 1 каб. 26 ознакомительный понедельник 18.00-19.00, среда 18.00-19.00. 7-8 лет
2 Английский язык "Real English"2 Лазарева Ю.Н. 2 каб. 26 ознакомительный понедельник 19.00-20.00, среда 19.00-20.00. 8-9 лет
3 "Мир английского языка" Маневич Л.А. 1 каб. 23 ознакомительный понедельник 17.15-18.15, четверг 16.15-18.15. 8-10 лет
4 "Мир английского языка" Маневич Л.А. 2 каб. 23 ознакомительный понедельник 18.15-19.15, четверг 18.15-20.15. 10-13 лет
                       Физкультурно-спортивная направленность            
1 Атлетическая гимнастика Морозовский Д.Л. 1 каб. 15 Атлетический зал базовый понедельник, вторник, среда,четверг, пятница 15.30-16.30 13-17 лет
2 Атлетическая гимнастика Морозовский Д.Л. 2 каб. 15 Атлетический зал базовый понедельник 16.30-18.30, среда16.30-18.30, воскресенье 13.00-14.00. 13-17 лет
3 Атлетическая гимнастика Морозовский Д.Л. 3 каб. 15 Атлетический зал базовый понедельник 18.30-20.30, среда 18.30-20.30, воскресенье 14.00-15.00. 13-17 лет
4 Атлетическая гимнастика Морозовский Д.Л. 4 каб. 15 Атлетический зал базовый вторник 16.30-18.30, четверг 16.30-18.30, пятница 16.30-17.30. 13-17 лет
5 Атлетическая гимнастика Морозовский Д.Л. 5 каб. 15 Атлетический зал базовый вторник 18.30-20.30, четверг 18.30-19.30, пятница 17.30-18.30, воскресенье 15.00-16.00. 13-17 лет
6 Атлетическая гимнастика Морозовский Д.Л. 6 каб. 15 Атлетический зал базовый четверг 19.30-20-30, пятница 18.30-20.30, воскресенье 16.00-18.00.  13-17 лет
Внебюджетные детские объединения "Черкизовская, 21"
Художественная направленность          
1 "Юный художник" Скворцова Ю.Г. 1 каб. 16 ознакомительный среда 18.30-19.30, суббота 11.00-12.00. 4-7 лет
2 Эстрадная шоу-студия "Живой звук" Шатилова Н.В. инд. Актовый зал ознакомительный  Индивидуальное расписание: понедельник,среда,четверг,воскресенье. 5-17лет
3 "Фортепиано+С" Кузнецова И.К. инд. каб. 1 ознакомительный  Индивидуальное расписание: понедельник,вторник, среда,четверг. 5-17 лет

 

 

Бюджетные детские объединения "Черкизовская, 23"
Спортивная направленность            
N п/п название объединения ФИО педагога группа место проведения занятий уровень программы расписание занятий возраст обущающихся
1 Спортивное Самбо - 1 Шведов В.В. 1 2 этаж углубленный понедельник 19.00-21.00,вторник 19.00-21.00, четверг 19.00-21.00,суббота 13.00-15.00  12-18 лет
2 Спортивное Самбо - 2 Сенюева М.В. 1 2 этаж углубленный понедельник 19.00-21.00,вторник 19.00-21.00, четверг 19.00-21.00,суббота 13.00-15.00  12-18 лет
3 Спортивное Самбо - 3 Ходырев А.Н. 1 2 этаж углубленный понедельник 19.00-21.00,вторник 19.00-21.00, четверг 19.00-21.00,суббота 13.00-15.00  12-18 лет
4 Борьба Самбо - 1 Шведов В.В. 1 2 этаж базовый вторник 17.00-19.00,суббота 10.00-12.00  8-10 лет
      2 2 этаж базовый понедельник 17.00-19.00, четверг 17.00-19.00,суббота 12.00-13.00  10-14 лет
5 Борьба Самбо - 2 Сенюева М.В. 1 2 этаж базовый вторник 17.00-19.00,суббота 10.00-12.00  8-10 лет
      2 2 этаж базовый понедельник 17.00-19.00, четверг 17.00-19.00,суббота 12.00-13.00  10-14 лет
6 Самбо. Начальная подговка Шведов В.В. 1 2 этаж ознакомительный понедельник 15.00-16.00,вторник 15.00-16.00, четверг 15.00-16.00 8-10 лет
7 Борьба Айкидо Макаров В.Д. 1 2 этаж ознакомительный среда 15.00-16.00,воскресенье 11.00-13.00 8-10 лет
      2 2 этаж ознакомительный среда 16.00-18.00,воскресенье 13.00-14.00 10-16 лет
      3 2 этаж ознакомительный среда 18.00-20.00,воскресенье 15.00-16.00 10-16 лет
8 Борьба Джиу-Джитсу Макаров В.Д. 1 2 этаж ознакомительный пятница 16.00-18.00,воскресенье 14.00-15.00 10-16 лет
      2 2 этаж ознакомительный пятница 18.00-20.00,воскресенье 16.00-17.00 10-16 лет
9 Настольный теннис Колентеева С.П. 1 2 этаж базовый вторник 19.00-21.00, среда 17.00-19.00, суббота 18.00-19.00  10-14 лет
10 Основы настольного тенниса Колентеева С.П. 1 2 этаж ознакомительный среда 15.00-16.00, четверг 15.00-17.00 8-13 лет
      2 2 этаж ознакомительный четверг 17.00-19.00, суббота 14.00-15.00 8-13 лет
      3 2 этаж ознакомительный пятница 17.00-19.00, суббота 16.00-17.00 8-13 лет
11 Пинг-Понг Колентеева С.П. 1 2 этаж ознакомительный среда 16.00-17.00, суббота 13.00-14.00 8-13 лет
      2 2 этаж ознакомительный пятница 15.00-17.00, суббота 15.00-16.00 8-13 лет
      3 2 этаж ознакомительный четверг 19.00-21.00, суббота 17.00-18.00 8-13 лет
12 Регби-Юнион Томыло О.В. 1 Игровой зал/футбольное поле ознакомительный вторник 15.00-16.00, четверг 15.00-16.00,суббота 12.00-13.00  7-10 лет
      2 Игровой зал/футбольное поле ознакомительный вторник 17.00-18.00, четверг 17.00-18.00,суббота 14.00-15.00  10-14 лет
      3 Игровой зал/футбольное поле ознакомительный вторник 19.00-20.00, четверг 19.00-20.00,суббота 16.00-17.00  15-18 лет
13 Регби - 7 Томыло О.В. 1 Игровой зал/футбольное поле ознакомительный вторник 16.00-17.00, четверг 16.00-17.00,суббота 13.00-14.00  7-10 лет
      2 Игровой зал/футбольное поле ознакомительный вторник 18.00-19.00, четверг 18.00-19.00,суббота 15.00-16.00  10-14 лет
      3 Игровой зал/футбольное поле ознакомительный вторник 20.00-21.00, четверг 20.00-21.00,суббота 17.00-18.00  15-18 лет
14 Регби Толстов В.В. 1 Игровой зал/футбольное поле ознакомительный среда 17.00-18.00, пятница 17.00-18.00 8-12 лет
      2 Игровой зал/футбольное поле ознакомительный среда 18.00-19.00, пятница 18.00-19.00 13-18 лет
15 Футбольная юность Уалиев Ю.Б. 1 Игровой зал/футбольное поле ознакомительный суббота 14.00-15.00, воскресенье 14.00-16.00 10-16 лет
16 Футбол. Начальная подготовка Сидоров О.М. 1 Игровой зал ознакомительный понедельник 15.00-17.00, четверг 15.00-16.00 8 лет
      2 Игровой зал ознакомительный вторник 15.00-17.00, пятница 15.00-16.00 9 лет
      3 Игровой зал ознакомительный среда 15.00-17.00, пятница 16.00-17.00 10 лет
      4 Игровой зал ознакомительный понедельник 17.00-18.00, пятница 17.00-18.00 11-12 лет
      5 Игровой зал ознакомительный вторник 17.00-18.00, четверг 16.00-18.00 13-15 лет
17 Школа футбола (8-11 лет) Таранухин Е.В. 1 Игровой зал ознакомительный среда 15.00-17.00, суббота 10.00-11.00 8-11 лет
      2 Игровой зал ознакомительный пятница 15.00-16.00, суббота 11.00-13.00 8-11 лет
18 Школа футбола (15-18 лет) Таранухин Е.В. 1 Игровой зал/футбольное поле ознакомительный среда 17.00-18.00, пятница 17.00-18.00, суббота 17.00-18.00 15-18 лет
      2 Игровой зал/футбольное поле ознакомительный среда 18.00-19.00, пятница 18.00-19.00, суббота 18.00-19.00 15-18 лет
19 Фитнес Косырева О.В. 1 2 этаж ознакомительный понедельник 16.00-17.00, вторник 16.00-17.00, четверг 16.00-17.00 12-14 лет
      2 2 этаж ознакомительный вторник 17.00-19.00, четверг 17.00-18.00 15-18 лет
      3 2 этаж ознакомительный вторник 19.00-20.00, четверг 18.00-20.00 15-18 лет
20 Общая физическая подготовка для старшего подросткового возраста Колентеева С.П. 1 2 этаж базовый среда 19.00-21.00, пятница 19.00-21.00, суббота 12.00-13.00 13-18 лет
21 Любители футбола Артюхов В.Ф. 1 Игровой зал ознакомительный суббота 09.00-10.00, воскресенье 10.00-12.00  10-11 лет
               
    Внебюджетные детские объединения "Черкизовская, 23"
1 Общая физическая подготовка с элементами Самбо Косырева О.В. 1 2 этаж ознакомительный понедельник 17.00-18.00, среда 17.00-18.00 4 года
      2 2 этаж ознакомительный понедельник 18.00-19.00, пятница 17.00-18.00 5 лет
      3 2 этаж ознакомительный среда 18.00-19.00, пятница 18.00-19.00 6 лет
2 Футбол для младших Сидоров О.М. 1 Игровой зал ознакомительный среда 18.00-19.00, пятница 19.00-20.00 4-5 лет
      2 Игровой зал ознакомительный вторник 18.00-19.00, пятница 18.00-19.00 6 лет
      3 Игровой зал ознакомительный понедельник 18.00-19.00, четверг 18.00-19.00 7 лет
3 Самбо (7-9 лет) Ходырев А.Н. 1 2 этаж ознакомительный среда 16.00-17.00, пятница 16.00-17.00 7 -9 лет
4 Самбо. Начальная подготовка (7-10 лет) Ходырев А.Н. 1 2 этаж ознакомительный понедельник 17.00-18.00, среда 17.00-18.00, пятница 17.00-18.00 7 -10 лет
5 Самбо. Начальная подготовка (11-14 лет) Ходырев А.Н. 1 2 этаж ознакомительный среда 18.00-20.00, пятница 18.00-20.00 11 -14 лет
6. Азбука футбола Таранухин Е.В. 1 Игровой зал ознакомительный понедельник 19.00-20.00, среда 19.00-20.00 4-5 лет
      2 Игровой зал ознакомительный вторник 19.00-20.00, четверг 19.00-20.00 6-7 лет