Праздничное мероприятие в МХТ им. А.П. Чехова 2 октября 2017 15.10.2017

2 октября 2017 года ветераны педагогического труда ГБОУ Школы №1505 посетили праздничное мероприятие в МХТ им. А.П. Чехова, в честь Дня учителя с показом спектакля «Контрабас».

Праздник День Учителя начался в МХТ им. А.П. Чехова спектаклем «Конрабас». О чѐм драма? О нас. Об одиночестве в конце жизненного пути, воспоминаниях о влюбленностях и любви, успехах и неудачах музыкантаконтрабасиста… Вероятно, многие из нас слушая монолог исполнителя, вспоминали свой нелегкий учительский путь, удачный (и не совсем) урок, своих учеников, успешных и не очень, звонок об окончании последнего звонка… И мы аплодировали народному артисту Константину Хабенскому. Огромное спасибо всем, кто устроил нам этот праздник. Особая благодарность за щедрость и внимание к нам директору Школы №1505 Наумову Леониду Анатольевичу и профсоюзной организации.

Кузьминская Фаина Соломоновна и ветераны педагогического труда.