Как я БЕЗОПАСНО провел этим летом. 24.06.2021

С наступлением лета дети много времени проводят без присмотра взрослых, в связи с чем возрастает опасность несчастных случаев и получения различных травм.

Чтобы обеспечить безопасность детей, родителям необходимо проводить с детьми разъяснительные беседы, обращать их внимание на правила безопасного поведения на улице и дома, на отдыхе у водоемов и в детских лагерях.

Размещаем информационные материалы, разработанные экспертным советом родителей при Департаменте образования и науки г. Москвы: по безопасному поведению детей на водоемах; нахождении детей вблизи открытых окон; дорожной безопасности.

Надеемся, что информация поможет сформировать у ребенка и окружающих его взрослых навыки безопасного поведения и сохранить ему жизнь!

Отличных и безопасных каникул нашим детям!

Видео доступно по ссылке

povedeniya-na-vode-letom.jpg