Дошкольное образование



Список групп

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

2-я младшая группа

32- 1

Общеразвивающая

3 - 4

07:00 - 19:00

2-я младшая группа

32 - 2

Общеразвивающая

3 - 4

07:00 - 19:00

2-я младшая группа

32- 6

Общеразвивающая

3 - 4

07:00 - 19:00

Средняя

32- 3

Общеразвивающая

4 - 5

07:00 - 19:00

Старшая

32- 5

Общеразвивающая

5 - 6

07:00 - 19:00

Подготовительная к школе

32- 4

Общеразвивающая

6 - 7

07:00 - 19:00

Режим дня (холодный  период)

Режимные моменты

Младшая группа

Средняя

группа

Старшая

группа

Подготовительная группа

Утренний прием, самостоятельная деятельность, гимнастика

7.00.-8.20.

7.00.-8.30.

7.00.-8.30.

7.00-8.00

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20.-9.00.

8.30.-9.00

8.30.-9.00.

8.30-9.00

Непосредственно образовательная деятельность

9.00.- 9.15.

9.10.-9.30.

9.00.-9.25.

9.00-9.30

9.25 -  9.40.

9.40.-10.00.

9.35.-10.00.

9.40-10.10

-

-

10.10.-10.35.

10.20-10.50

Завтрак 2

9.40.-9.50.

10.00.-10.15.

10.35.-10.45.

10.50-11.00

Игры, подготовка к прогулке, прогулка

9.50.-11.35.

10.15.-11.40.

10.20.–11.50.

11.00-12.15

Возвращение с прогулки, подготовка к обеду

11.35.-12.00.

11.40.-12.00.

11.50.–12.05.

12.15-12.30

 Обед

12.00.-12.30.

12.00.-12.30.

12.05.–12.30.

12.30-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

12.30.-15.10.

12.30.-15.10.

12.30.–15.00.

13.00-15.00

Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры

 

15.10.-15.30.

 

15.10.-15.30.

 

15.00.–15.30.

15.00-15.30

 

Подготовка к полднику, полдник

15.30.-16.00.

15.30.-15.55.

15.30.–15.50.

15.30-15.45

Игры, самостоятельная деятельность детей, чтение художественной литературы

 

16.00.-16.30.

 

15.55.-16.30.

 

15.50.–16.30.

15.45-16.45

 

Подготовка к прогулке, прогулка, подготовка к ужину

16.30-18.20

16.30-18.20

16.30-18.30

16.45-18.30

Ужин

18.30.-19.00.

18.30.-19.00.

18.30.-19.00.

18.30-19.00

Уход домой

19.00

19.00

19.00.

19.00

Режим питания

Прием пищи

Время

Группы

Завтрак 1

8:20 - 9:00

младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе

Завтрак 2

9:40 - 11:00

младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе

Обед

12:00 - 13:00

младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе

Полдник

15:30 - 16:00

младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе

Ужин

18.30-19.00

младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе

Оплата детского сада через Госуслуги или Mos.ru

Список групп

Возрастная категория

Название группы

Направление

Возраст

Время работы

средняя

24-1

общеразвивающая

4-5

7.00-19.00

средняя

24-6

общеразвивающая

4-5

7.00-19.00

старшая

24-2

общеразвивающая

5-6

7.00-19.00

старшая

24-3

общеразвивающая

5-6

7.00-19.00

подготовительная

24-4

общеразвивающая

6-7

7.00-19.00

ранний возраст

24-5

общеразвивающая

2-3

8.10-11.46

Режим дня

Дополнительное образование

Название

понедельник

вторник

среда

четверг

 

1

Слушай, говори, читай 1

15:45-16:15

 

15:45-16:15

 

кабинет

2

Слушай, говори, читай 2

16:20-16:50

 

16:20-16:50

 

кабинет

3

Ритмическая мозаика

 

15:45-16:15

 

15:45-16:15

зал

4

Театральный сундучок

 

16:20-16:50

 

16:20-16:50

зал

5

Лаборатория для фантазеров

 

15:45-16:15

 

 

15:45-16:15

кабинет

6

Волшебные пальчики

 

16:20-16:50

 

 

16:20-16:50

кабинет

7

Английский язык «Кот ученый»

15:30-16:00

 

15:30-16:00

 

зал

8

Интеллектуальные игры

Шахматы

 

9.00-9.25

9.30-10.00

 

 

 

Оплата детского сада через Госуслуги или Mos.ru

РЕЖИМ ДНЯ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП (холодный  период)

Режимные моменты

Младшая группа

Средняя

группа

Старшая

группа

Подгот-ая группа

Утренний прием, сам-ая деят-ть, гимнастика

7.00.-8.30.

7.00.-8.30.

7.00.-8.30.

7.00.-8.30.

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30.-9.00.

8.30.-9.00

8.30.-9.00.

8.30.-9.00.

Игры

 

-

9.00.-9.10.

9.00.-9.10.

10.20.-10.30.

9.00.-9.10.

Непосредственно образовательная деятельность

9.10.- 9.25.

9.10.-9.30.

9.10.-9.35.

9.10.-9.40.

9.35.-9.50.

9.40.-10.00.

9.45.-10.10.

9.50.-10.20.

-

-

-

10.30.-11.00.

Завтрак 2

9.50.-10.00.

10.00.-10.15.

10.10.-10.20.

10.20.-10.30.

Подготовка к прогулке, прогулка

10.00.-11.55.

10.15.-12.00.

10.20.-12.00.

11.00.–12.05.

Возвращение с прогулки, самост. деят-ть

11.55.-12.15.

12.00.-12.20.

12.00.-12.20.

12.05.–12.25.

Подготовка к обеду, обед

12.15.-12.45.

12.20.-13.00.

12.20.-13.00.

12.25.–13.00.

Подготовка ко сну, дневной сон

12.45.-15.15.

13.00.-15.10.

13.00.-15.10.

13.00.–15.00.

Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры

 

15.15.-15.30.

 

15.10.-15.30.

 

15.10.-15.30.

 

15.00.–15.30.

Подготовка к полднику, полдник

15.30.-16.00.

15.30.-15.55.

15.30.-15.50.

15.30.–15.45.

Игры, самостоятельная деятельность детей

 

16.00.-16.30.

 

15.55.-16.25.

 

15.50.-16.15.

 

15.45.–16.25.

Организованная образовательная деятельность

 

-

 

-

16.15.-16.35.

Чтение художественной литературы

 

-

Чтение художественной литературы

 

16.30.-16.45.

 

16.25.-16.40.

 

16.35.–17.00.

Организованная образовательная деятельность

 

16.25.–16.45.

Подготовка к прогулке, прогулка

 

16.45.-18.10.

 

16.40.-18.10.

 

17.00.-18.15.

 

16.45.–18.15.

Возвращение с прогулки, сам-ная деят-ть, подготовка к ужину

 

18.10.-18.30.

 

18.10.-18.30.

 

18.15.-18.30.

 

18.15.-18.30.

Ужин

18.30.-19.00.

18.30.-19.00.

18.30.-19.00.

18.30.-19.00.

Уход домой

19.00.

19.00.

19.00.

19.00.

 

 

Список групп

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Разновозрастная

группа №8-1 "

Общеразвивающая

5 – 7

07:00 - 19:00

Старшая

группа №8-2

Общеразвивающая

5 - 6

07:00 - 19:00

Разновозрастная

группа №8-3

Общеразвивающая

3-6

07:00 - 19:00

Средняя

группа №8-4

Общеразвивающая

4 -5

07:00 - 19:00

Подготовительная к школе

группа №8-5

Общеразвивающая

6 - 7

07:00 - 19:00

Средняя

группа №8-6

Общеразвивающая

4 - 5

07:00 - 19:00

Подготовительная к школе

группа №8-7

Общеразвивающая

3 - 4

07:00 - 19:00

Младшая

группа №8-9

Общеразвивающая

3 - 4

07:00 - 19:00

Группа кратковременного пребывания

ГКП №8-8

Общеразвивающая

1,5 - 3

07:00 - 19:00

Группа кратковременного пребывания

ГКП №8-10

Общеразвивающая

1,5 - 3

07:00 - 19:00

В здании "Черкизовская, 8" имеются: музыкальный зал, физкультурный зал, физкультурная площадка, прогулочные площадки, 10 групповых помещений, кабинет старшего воспитателя, кабинет педагога-психолога, учителя-логопеда, кабинеты по дополнительному образованию.

Оплата детского сада через Госуслуги или Mos.ru

Список групп

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
II-я младшая группа № 121-1 Общеразвивающая 3 - 4 07:00 - 19:00
II-я младшая группа № 121-2 Общеразвивающая 4 - 5 07:00 - 19:00
Cтаршая - подготовительная группа № 121-3 Общеразвивающая 6 - 7 07:00 - 19:00
Cредняя группа № 121-4 Общеразвивающая 4 - 5 07:00 - 19:00
Средняя - старшая группа № 121-6 Общеразвивающая 5 - 6 07:00 - 19:00
Подготовительная группа № 121-5 Общеразвивающая 5 - 6 07:00 - 19:00

Дополнительное образование

Группа ДО Педагог
Музыкальные сверчки   Грот О.Э.
Менар (ментальная арифметика)   Печагина В.С.
Волшебная кисточка   Кузьмина Н.В.
Умные пальчики (развитие мелкой моторики)   Гергокова Е.В.
Занимательная логика   Гергокова Е.В.
Я учусь говорить и читать   Аксенова Ю.В.
Плавай как мы!   Тарасова О.С.
Здоровая спина   Новосельцева О.Б.
Тхэквондо   Губарев Д.М.
NARNIA (английский язык)   Горбачева Е.Ю.

Расписание занятий дополнительных платных услуг

Кадровое обеспечение

Количественный состав: 18 человек.

Должность Количество, чел.
Старший воспитатель 1
Педагог-психолог 1
Музыкальный руководитель 1
Инструктор по ФИЗО 1
Учитель-логопед 1
Инструктор по плаванию 1
Воспитатели 12

В здании "Пугачевская,12-1" имеются: музыкальный зал, физкультурный зал, бассейн, физкультурная площадка, 6-ть групп, кабинет учителя-логопеда, кабинет психолога.

Оплата детского сада через Госуслуги или Mos.ru

Режим питания

Прием пищи Время Класс
Завтрак 1 8.30-9.00 Младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе
Завтрак 2 10.00-10.30 младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе
Обед 12.00-12.45 младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе
Полдник 15.15.-15.45 младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе

 

Список групп

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Разновозрастная Группа №1 Общеразвивающая 3-6 7.00-19.00
Разновозрастная Группа №2 Общеразвивающая 3-6 7.00-19.00
Разновозрастная Группа №3 Общеразвивающая 3-6 7.00-19.00
Младшая Группа №4 Общеразвивающая 3-4 7.00-19.00
Средняя Группа №5 Общеразвивающая 4-5 7.00-19.00
Младшая Группа №6 Общеразвивающая 3-4 7.00-19.00
Старшая Группа №7 Общеразвивающая 5-6 7.00-19.00
Подготовительная к школе Группа №8 Общеразвивающая 6-7 7.00-19.00
Младшая Группа №9 Общеразвивающая 3-4 7.00-19.00

 

Режим дня

Режимные моменты Младшая группа Средняя группа Старшая группа Подготовительная к школе группа
Приём, утренняя гимнастика, дежурство 7.00-8.30 7.00-8.30 7.00-8.30 7.00-8.30
Подготовка к завтраку, завтрак 8.00-9.00 8.30-9.00 8.30-9.00 8.30-9.00
Непосредственная образовательная деятельность, занятия со специалистами 9.20-10.00 9.10-10.00 9.00-10.50 9.00-11.00
2-й завтрак 10.00-10.10 10.00-10.10 10.10-10.20 10.10-10.20
Подготовка к прогулке, прогулка 10.10-12.00 10.10-12.10 10.50-12.30 11.00-12.40
Возвращение с прогулки 12.05-12.20 12.15-12.30 12.30-12.40 12.40-12.50
Подготовка к обеду, обед 12.20-12.50 12.30-13.00 12.40-13.10 12.50-13.15
Подготовка ко сну, дневной сон 12.50-15.00 13.00-15.00 13.10-15.00 13.15-15.00
Постепенный подъём, воздушные, водные процедуры 15.00-.15.15 15.00-15.15 15.00-15.15 15.00-15.15
Подготовка к полднику, полдник 15.15-15.40 15.15-15.40 15.15-15.40 15.15-15.40
Игры, развлечения, самостоятельная и организованная детская деятельность 15.40-16.25 15.40-16.25 15.40-16.25 15.40-16.25
Чтение художественной литературы 16.25-16.35 16.25-16.40 16.25-16.45 16.25-16.45
Подготовка к прогулке, прогулка 16.35-17.50 16.40-18.00 16.45-18.00 16.45-18.00
Возвращение с прогулки,самостоятельная деятельность 17.50-18.15 18.00-18.15 18.00-18.15 18.00-18.15
Подготовка к ужину, ужин 18.15-18.45 18.15-18.45 18.15-18.45 18.15-18.45
Самостоятельная деятельность, уход детей домой 18.45-19.00 18.45-19.00 18.45-19.00 18.45-19.00

 

Дополнительное образование

Объединение Занятий в неделю Дни недели Время
Клуб интеллектуального развития с элементами Монтессори 3 раза в неделю Понедельник, среда, пятница 16.00-18.00
Школа грамотной речи 2 раза в неделю Вторник, четверг 15.45-16.15
16.20-16.50
Ментальная арифметика 2 раза в неделю Понедельник Понедельник 16.15-16.45
Среда Среда 15.45-16.15
Интеллектуальные игры 1 раз в неделю Вторник 9.00-9.25
9.30-10.00
Азбука ритмики 2 раза в неделю Понедельник, Среда 15.45-16.10
16.15-16.40
Кружок аглийского языка 2 раза в неделю Понедельник, среда 15.40-16.10
16.20-16.50
Техвандо 2 раза в неделю Понедельник,среда 16.20-16.50
15.40-16.10

Оплата детского сада через Госуслуги или Mos.ru

Список групп

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
2-я младшая группа № 3-1 Общеразвивающая 3 - 4 07:00 - 19:00
Старшая № 3-2 Общеразвивающая 5 - 6 07:00 - 19:00
Старшая № 3-3 Общеразвивающая 5 - 6 07:00 - 19:00
Старшая № 3-4 Общеразвивающая 5 - 6 07:00 - 19:00
Подготовительная к школе № 3-5 Общеразвивающая 6 - 7 07:00 - 19:00
Подготовительная к школе № 3-6 Общеразвивающая 6 - 7 07:00 - 19:00
Средняя № 3-7 Общеразвивающая 4 - 5 07:00 - 19:00

 

Режим питания

Прием пищи Время Группа
Завтрак 1 8:30 - 9:00 младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе
Завтрак 2 9:30 - 10:30 младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе
Обед 11:45 - 12:30 младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе
Полдник 15:30 - 16:00 младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе
Ужин 18.30-19.00 младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе

 

Режим дня

Режимный момент Младшая группа №3-1 Средняя группа  № 3-7  Старшая группа № 3-2, 3-3, 3-4 Подготовительная группа № 3-5, 3-6
Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность 7.00-8.20 7.00 - 8.20 7.00 - 8.25. 7.00 - 8.30
Утренняя гимнастика 8.15-8.20 8.15 - 8.20 8.15 - 8.25 8.20 - 8.30
Подготовка к завтраку, завтрак 8.20-8.55 8.20 - 8.55 8.25- 8.50 8.30 - 8.50
Игры, самостоятельная деятельность детей 8.55-9.20 8.55 - 9.20 8.50 - 9.00 8.50 - 9.00
Организованная детская деятельность, занятия со специалистами 9.20-10.00 9.10.- 10.00 9.00.-10.50. 9.00.-11.00
Второй завтрак (рекомендуемый) 10.00-10.10 10.00 - 10.10 10.10 - 10.25 10.10 - 10.30
Подготовка к прогулке, прогулка  10.10–12.05 10.10 – 12.05 10.50 – 12.30 11.00 – 12.40
  
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 12.05–12.20 12.05 – 12.20 12.30 – 12.40 12.40 – 12.50
Подготовка к обеду, обед 12.20–12.50 12.20 – 12.50 12.40 – 13.10 12.50 – 13.15
Подготовка ко сну, дневной сон 12.50–15.00 12.50 – 15.00 13.10 – 15.00 13.15 – 15.00
Постепенный подъем, самостоятельная деятельность 15.00-15.25 15.00 - 15.25 15.00 - 15.25 15.00 - 15.25
Полдник 15.25-15.50 15.25 - 15.50 15.25 - 15.40 15.25 - 15.40
Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность  15.50-16.30 15.50 - 16.30 15.40 - 16.30 15.40 - 16.40
Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки 16.30–17.50 16.30 – 17.50 16.30 – 18.00 16.40 – 18.00
17.50-18.15 17.50 – 18.15 18.00 – 18.15 18.00 – 18.15
Подготовка к ужину, ужин 18.15–18.45 18.15 – 18.45 18.15 – 18.45 18.15 – 18.45
Игры.  Уход  домой. 18.45-19.00 18.45 -19.00 18.45 - 19.00 18.45 - 19.00

 

Кадровое обеспечение

Количественный состав: 15 человек.

Должность Количество, чел.
Старший воспитатель 1
Педагог-психолог 1
Музыкальный руководитель 1
Инструктор по ФИЗО 1
Учитель-логопед 1
Воспитатели 12

В здании "Пугачевская, 3" имеются: музыкальный зал, физкультурный зал, физкультурная площадка, прогулочные детские площадки, 8-мь групп, кабинет учителя-логопеда и психолога, кабинет для занятий (дополнительные услуги)

 

Дополнительное образование

Группа ДО Педагог Время занятий Место проведения
Почитаем-поиграем  Седова Е.А. пн., ср. 16.00-16.30 Кабинет
Менар (ментальная арифметика)   Седова Е.А. пн., ср. 15.20-15.50
вт., чт. 15.30-16.00
Кабинет
Логоритмика для малышей   Схулухия А.Г. вт., чт. 15.15-15.45 Муз. зал
Интеллектуальные игры (бесплатно)  Фельская Н.А. вт 10.30-11.00 гр 3-4
чт 10.30-11.00 гр 3-5
Групповое помещение
Футбольная секция "Поколение"  Грачев П.М. пн., ср. 15.30-16.00 Физ. зал
Танцевальная ритмика   Акулинина М.Н. вт, чт 15.45-16.15
вт, чт 16.25-16.55
Муз. зал
Тхэквондо   Губарев Д.М. вт 15.45-16.15;16.25-16.55
пт 15.00-15.30; 15.45-16.10
Физ. зал
NARNIA (английский язык)   Горбачева Е.Ю. пн 16.20-16.50, пт 15.00-15.30
пн15.40-16.10
Муз. зал

Оплата детского сада через Госуслуги или Mos.ru