ШКОЛЬНЫЕ ЧЕЛЛЕНДЖИ

Родная Победа - виртуальная карта боевых действий, в которых участвовали наши родственники.

Подробная информация доступна по ссылке

Рисуем дома !

Посмотри два мастер-класса по рисунку весеннего дерева и отражения в воде (находятся в самом начале - внизу доски) и попробуй повторить!

Прочитай любимые стихи или рассказ !

На этой доске ты можешь разместить свое видео с любимым стихотворением или рассказом. Можешь прочесть сам или с родителями. Не забудь подписать свой класс, а через неделю мы посмотрим, какой класс самый творческий и креативный!!!

Проект «Письма на фронт»

Друзья! Совсем скоро мы будем отмечать 75-летие Великой Победы, и это как раз тот случай, когда мы можем сплотиться и сделать что-то важное в память о наших дедах и прадедах. Давайте вспомним об их подвигах и скажем им «Спасибо!» - в рамках проекта «Письма на фронт», который проходит в нашей школе. Ребята! Напишите письмо, в котором вы говорите «Спасибо!» тем, кто подарил нам счастье жить и радоваться всему на свете. Расскажите им про ваши успехи и победы, поделитесь своими мыслями.

Как нарисовать открытку в Paint. Выставка рисунков к Дню космонавтики.

12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль - спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире - Международный день полета человека в космос. Ребята ! Присылайте свои рисунки на космическую тему, не забывайте указывать фамилию, имя и класс.

С Днем Победы! Посмотри мастер-класс по созданию рисунка в PowerPoint и создай свое поздравление с приближающимся праздником

Праздник победы - 9мая - один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный  и трогательный. Это день памяти о тех, кто все сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Давайте вместе создадим выставку открыток к 75-летнему юбилею Победы !

Рецепты на английском от учащихся 1505

Пока мы находимся на карантине, давайте делиться любимыми рецептами и практиковать английский язык! Снимайте видео на английском о том, как вы готовите свое любимое блюдо и выкладывайте его на стену. Проведём время изоляции с пользой!

Литературный кружок "Маяк"

Для детей нач.школы. Тема: Астрид Линдгрен- великая шведская писательница.

Научные фокусы от профессора Любознайкина

Профессор Любознайкин не только научит вас делать интересные научные фокусы, но и раскроет их секреты. Здесь вы сможете поделиться своими успехами в научной магии.