100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. И две золотые медали в придачу! 26.08.2025

Сегодня про то, как достичь высоких результатов в нашей школе, расскажет Лиза Ульянова, окончившая школу с 2 «золотыми» медалями – Федеральной, «За особые успехи в учении» и Московской, «За особые успехи в обучении».

Здравствуйте! Меня зовут Ульянова Елизавета. С 5 класса я училась в красном здании нашей школы, а последние два года была в медицинском классе. Школа 1505 привлекла меня возможностью различных поездок с классом, турслетами и прочими мероприятиями. Ожидания оправдались на все сто процентов, и я очень благодарна за это.

Я окончила школу с двумя золотыми медалями. ЕГЭ по русскому языку сдала на 100 баллов, по английскому языку – на 96, по биологии – на 95. И вот несколько вещей, которые я могу посоветовать для успешной сдачи экзаменов:

* не забывать отдыхать и высыпаться, чтобы на уроках сохранять концентрацию

* делать домашние задания регулярно и самостоятельно, чтобы точно всё отработать и запомнить

* следовать советам выше не только в 11 классе, ведь чем раньше вы начнете относиться к учебе ответственно, тем менее стрессовым будет для вас последний год

* не пропускать пробные ЕГЭ, чтобы на самом экзамене чувствовать себя спокойнее. Также пробные ЕГЭ помогут вам выявить задания и темы, которые вызывают наибольшие трудности

* дополнительный совет для тех, кто уверен в своих силах в каком-то из предметов – сдать его в досрочный период. Я сдавала английский в начале апреля, так что после я смогла уделить больше времени подготовке к оставшимся предметам.

В заключение хочу поблагодарить нашего классного руководителя Елену Георгиевну Шалимову за отличную подготовку к ЕГЭ по биологии (я готовилась без репетиторов и онлайн школ), за тепло и за создание доброжелательной и уважительной атмосферы в классе. Также я благодарна школе за сильный английский. У нас его преподают прекрасные учителя, и в программе ему уделяется много часов.

Желаю всем успехов!