27 ноября ребята 6 «П» и 8х «Е» и «Ж» классов провели посвящение для 5ых классов «Пугачевской, 10». В формате станционной игры были предложены разнообразные квесты и задания, подготовленные шефами, а заключением мероприятия стало принесение «клятвы гимназиста».
Артём Арефьев, 5 «Е»:
«Было классно походить по станциям и разучить ещë один бальный танец, послушать, как играют на гитаре, поиграть в рыбака и рыбку и получить конфеты за задания. Так же очень понравилось, как весь класс читал клятву».
Злата Мякишева, 5 «Е»:
«Мне больше всего понравилась последняя станция с конфетами и ещё станция, где мы лепили из воздушного пластилина фигурки.
Также было очень интересно, когда мы пели песню из «Бременских музыкантов». Спасибо большое всем, кто делал станции. Мне очень понравилось!»
Классный руководитель 5 «Е» Феодор Вячеславович Якушин: «Замечательный праздник. Спасибо большое за подготовку ребятам из 6го и 8го класса, и, конечно, отдельная благодарность Марине Николаевне Шалимовой. Нашим ребятам очень понравилось и, думаю, у них появилось особое чувство ответственности при произнесении клятвы гимназиста».
Видео доступно по ссылке