ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС

Школа 1505 «Преображенская»

объявляет набор в 9 и 10 классы инженерного профиля

У нас:

1. Партнерство с инженерными вузами–Московским политехническим Университетом, МИСИС, ВШЭ, МГТУ им. Н.Э.Баумана.Сотрудничество: ООО «Квадрокоптер», ООО «Я у мамы инженер», технопарк РГСУ, АО «Московский завод тепловой автоматики», технопарк Инжинириум МГТУ Н.Э.Баумана, АНО «Национальный центр инженерных конкурсов и соревнований» проект «Солнечная регата»
  2. Все учителя высшей квалификационной категории. Эксперты ЕГЭ и ОГЭ.
  3. Выпускники, поступившие в МГУ, МФТИ, ВШЭ, МГТУ им Н.Э.Баумана, МАИ, МАДИ, Московский политехнический университет, МИСИ, МЭСИ, НИТУ "МИСиС", МГТУ Станкин и другие ведущие московские инженерные ВУЗы.
  4. Более 20 лет успешной проектно-исследовательской работы школьников. Ежегодные победители и призеры конференций и конкурсов школьников «Юниор», «ЮНК», «Инженеры будущего», «Worldskills», Инженерная олимпиада, Школа IT решений. Дополнительные баллы при поступлении в профильные вузы.
  5. Высокотехнологичное оборудование - поставки в рамках городского проекта: цифровые лаборатории по физике и робототехнике, 3-D принтеры, ЧПУ станок, электронные кульманы.

Вас ждет:

1. Углубленное изучение профилирующих предметов – физики, информатики и математики
  2. Индивидуальные образовательные траектории (возможность изучения обществознания, химии, английского языка по выбору на профильном уровне).
  3. Низкая наполняемость профильных групп, индивидуальная работа с каждым учащимся.
  4. Возможность параллельного прохождения дополнительных элективных курсов в ряде инженерных вузов г.Москвы.
  5. Подготовка к предпрофессиональному экзамену, возможность получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ.
  6. Система дополнительных курсов в рамках школы (робототехника, 3-D моделирование и прототипирование, IT, инженерное конструирование).
  7. Выездные практикумы на как в рамках образовательных проектов школы, так и в партнерстве с московскими инженерными ВУЗами.
  8. Возможность выполнения исследовательских проектов в серьезных научных лабораториях

Условия поступления.

• Поступающие в 9 класс проходят диагностики по информатике, физике, русскому языку, математике и английскому языку.
  • Прием в 10 класс осуществляется на основании результатов ОГЭ и диагностик по профильным предметам. Сдача вступительных диагностик на базе ВУЗов не требуется!
  • По вопросам поступления обращаться по тел (495) 963-77-44 или на почту: gashipareva@gmail.com Шипарева Галина Афанасьевна.

Звоните! Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы