Руководство. Педагогические и иные работники

  
Агальцова Татьяна Владимировна
Заместитель директора по качеству образования
Чараева Евгения Евгеньевна
Заместитель директора по ресурсам
  
Ошур Ирина Павловна
педагог-организатор, учитель информатики,
  
Абакумова Елена Андреевна
учитель математики
Ищенко Светлана Юрьевна
учитель математики
Павлова Александра Андреевна
учитель математики и информатики
Ошур Ирина Павловна
учитель информатики, педагог-организатор
Жарова Татьяна Андреевна
учитель английского языка
Садикова Анастасия Юрьевна
учитель английского языка
Ильина Татьяна Андреевна
учитель английского языка
Вин Матвей Юрьевич
учитель английского языка
Багдамян Каринэ Андреевна
учитель английского языка
Полякова Светлана Петровна
Учитель французского языка
Юшина Ирина Александровна
Учитель англ и нем языков
Полетаева Марина Андреевна
учитель обществознания
Сироткина Елена Викторовна
Учитель английского языка
Наумов Алексей Леонидович
учитель физики и английского языка
Соколова Елена Михайловна
учитель русского языка и литературы
Савкина Ирина Юрьевна
учитель литературы
Кудинова Анастасия Владимировна
Учитель английского языка
Фалько Алексей Павлович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Гупало Ольга Владиславовна
Учитель английского языка
Каменева Кира Дмитриевна
учитель русского языка
Старикова Ирина Львовна
учитель русского языка
Стаменкович Анна Геннадьевна
Педагог-библиотекарь
Морозова Елена Юрьевна
учитель географии
Афонькина Светлана Александровна
Учитель английского языка
Сотникова Ирина Владимировна
Учитель изо и черчения
Долотова Елена Юрьевна
Учитель русского языка
Шахова Татьяна Борисовна
Учитель русского языка
Печорина Ольга Владленовна
Учитель русского языка
Хлестова Дарья Михайловна
учитель русского языка и литературы
Ноздрачева Анна Николаевна
Учитель биологии и естествознания
Оловенцова Ксения Сергеевна
тьютор, учитель испанского языка
Петрова Наталия Сергеевна
учитель русского языка
Жарская Марина Олеговна
Учитель литературы
Макарова Татьяна Андреевна
учитель английского языка
Бурикова Ирина Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Карпашевич Лариса Алексеевна
Учитель физической культуры
Сорокин Евгений Дмитриевич
Учитель физкультуры
Савина Ольга Олеговна
Педагог-психолог
  
Трофимов Петр Алексеевич
педагог дополнительного образования
Чубаров Денис Орефович
педагог дополнительного образования
Гутлин Михаил Наумович
педагог дополнительного образования
Воробьева Екатерина Андреевна
педагог дополнительного образов
Мухортов Сергей Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Евдокимова Александра Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Кибальник Мария Андреевна
педагог дополнительного образования
Леонова Глафира Михайловна
педагог дополнительного образования, учитель географии
  
Репинская Надежда Владимировна
Ведущий документовед
Молева Елена Владимировна
Секретарь руководителя
Кондрашов Сергей Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Кнорре Ольга Алексеевна
Ведущий специалист отдела кадров
Кемерер Ирина Николаевна
Ведущий бухгалтер
Давыдов Александр Евгеньевич
Заведующий хозяйством
Бартосик Станислав Францевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Балахонская Анна Юрьевна
Оператор копировальных и множительных машин
  
Хренова Надежда Владимировна
Педагог-организатор, учитель математики
Скворцова Ольга Сергеевна
Педагог-организатор по дополнительному образованию, учитель
Хармац Елена Анатольевна
Учитель начальных классов, педагог-организатор по УВР
  
Баранова Надежда Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Богусевич Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Карин Игорь Владимирович
учитель географии
Леон Олег Михайлович
Учитель физической культуры
Корнелюк Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Синельникова Марина Владимировна
учитель английского языка
Сычева Елена Борисовна
Учитель истории и обществознания
Косырев Владимир Олегович
Учитель физической культуры
Дьянова Венера Музаферовна
учитель истории и обществознания
Маневич Леонид Александрович
учитель английского языка
Олешко Мария Анатольевна
учитель информатики
Иванец Лариса Геннадьевна
учитель ОБЖ, учитель истории и обществознания
Шумилина Елена Владимировна
учитель английского языка
Кикина Юлия Алексеевна
учитель истории и обществознания
Тутаева Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Киреева Анна Валериановна
педагог дополнительного образования
Назаренко Марина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Даймитова Мария Талаловна
Педагог дополнительного образования
Гневушев Дмитрий Викторович
Педагог дополнительного образования
  
Колесниченко Александра
Педагог - организатор по учебной работе
Куприянова Мария Игоревна
Педагог-организатор воспитательной работы
Плиско Инна Владимировна
Социальный педагог. Ответственный за питание
  
Агафонова Светлана Игоревна
учитель начальных классов
Антошкина Надежда Ильинична
учитель начальных классов
Берщанская Эвелина Борисовна
учитель начальных классов
Варыпаева Дарья Дмитриевна
учитель начальных классов
Варыпаева Наталия Евгеньевна
учитель начальных классов
Кукина Галина Александровна
учитель начальных классов
Козлова Маргарита Николаевна
учитель начальных классов
Назарова Анастасия Юрьевна
учитель начальных классов
Славинская Елена Григорьевна
учитель начальных классов
Чепурная Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Колоскова Юлия Александровна
учитель начальных классов
Степанчикова Назифя Айсявна
учитель начальных классов
  
Агальцова Татьяна Владимировна
учитель химии и биологии
Иванова Екатерина Андреевна
учитель истории и обществознания
Лазарева Юлия Николаевна
Учитель английского языка
Баукина Елена Борисовна
учитель английского языка
Богачев Алексей Юрьевич
учитель физкультуры
Зуйкова Тамара Андреевна
учитель физики и математики
Кузин Борис Петрович
учитель технологии и черчения
Музафарова Евгения Вячеславовна
учитель английского языка
Мухин Николай Васильевич
учитель истории и обществознания
Мавлютова Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Пахомова Марина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Тихонова Ольга Константиновна
учитель английского языка
Тулупова Светлана Прохоровна
учитель русского языка и литературы
Ульянова Анна Геннадьевна
учитель математики
Шевчик Наталья Александровна
учитель английского языка
Чулкова Елена Юрьевна
учитель английского языка
Щапин Юрий Анатольевич
учитель информатики
  
Карасев Андрей Олегович
педагог дополнительного образования
Антолепт Екатерина Борисовна
педагог дополнительного образования
  
Печагина Вера Сергеевна
Воспитатель группы № 121 -1 младшая
Аксенова Юлия Викторовна
воспитатель подготовительная группы № 121 - 5
Митькова Ольга Андреевна
воспитатель старшая группа - № 121 - 3
Шабалина Екатерина Александровна
воспитатель II- младшая группа
Караваева Елена Валерьевна
воспитатель старшей группа - № 121 - 6
Моржукова Наталья Евгеньевна
Воспитатель старшая группы № 121 - 6
Прошина Таисия Юрьевна
Воспитатель средней группы № 121 - 4
Аксенова Наталья Викторовна
Воспитатель подготовительная группы № 121 - 5
Крючкова Анастасия Николаевна
Воспитатель средняя группа № 121 - 4
  
Горбачева Елизавета Юрьевна
педагог дополнительного образования
Новосельцева Ольга Борисовна
Инструктор по физической культуре
Грот Ольга Эдуардовна
музыкальный руководитель
Аксенова Юлия Викторовна
учитель - логопед/воспитатель подготовительной группы
Тарасова Ольга Сергеевна
Инструктор по физической культуре (плаванье)
  
Кузьмина Наталья Викторовна
помощник воспитателя
Епимова Елена Федоровна
помощник воспитателя
Сурняев Николай Никитович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Рыжова Татьяна Юрьевна
помощник воспитателя
Леонова Наталья Викторовна
помощник воспитателя
Вострикова Юлия Анатольевна
делопроизводитель (ответственный по питанию)
  
Журанкова Вера Владимировна
Старший воспитатель (педагог-психолог)
Павлюченкова Валерия Валентиновна
Музыкальный руководитель
Григолая Марина Сократовна
Воспитатель (учитель-логопед)
Черкасова Анастасия Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Молина - Гарсия Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Карасёв Андрей Олегович
педагог дополнительного образования
  
Сергеева Зульфия Менеровна
делопроизводитель (ответственный по питанию)
Фролова Татьяна Ильинична
помощник воспитателя
Седаева Ирина Юрьевна
помощник воспитателя
Ишутина Лидия Александровна
Помощник воспитателя
Тюркйылмаз Любовь Фёдоровна
помощник воспитателя
Никитина Ольга Николаевна
помощник воспитателя
Литяйкина Светлана Ивановна
помощник воспитателя
Медведева Елена Викторовна
помощник воспитателя
  
Лукина Юлия Владимировна
Педагог-организатор по начальной школе
Зинчеева Елена Юрьевна
Педагог-организатор группы развития
Позднякова Лариса Владимировна
Педагог-организатор по УВР
  
Тарасова Анна Михайловна
Учитель информатики и ИКТ
Абрамова Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Гришина Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Давыдочкина Ольга Георгиевна
Учитель начальных классов
Жарская Марина Олеговна
Учитель начальных классов
Зинчеева Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Иванова Елена Леонидовна
Учитель начальных классов
Илларионова Татьяна Велентиновна
Учитель начальных классов
Малевич Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Королева Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Лукина Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Мухамедова Рима Фяритовна
Учитель начальных классов
Новикова Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Орловская Татьяна Яковлевна
Учитель начальных классов
Прокофьева Анна Валерьевна
Учитель начальных классов
Ратникова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Сулименкова Юлия Павловна
Учитель начальных классов
Ускова Елена Павловна
Учитель начальных классов
Федяшина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Камалина Анна Андреевна
Учитель английского языка
Хализева Ирина Никитична
Учитель начальных классов
Чернышева Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Клеблеева Лилия Нуманжановна
Учитель английского языка
Чудопалова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Шарова Екатерина АНдреевна
Учитель начальных классов
Шувалова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Раздьяконова Инна Геннадьевна
Учитель английского языка
Янчукова Жанна Григорьевна
Учитель начальных классов
Громова Екатерина Викторовна
Учитель английского языка
Краснопольский Павел Александрович
Учитель физической культуры
Цибин Анатолий Анатольевич
учитель физической культуры
Федотова Татьяна Александровна
Учитель информатики и ИКТ
  
Воронина Наталья Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Лажевская Жанна Михайловна
Педагог дополнительного образования
  
Шатрова Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Егорова Елена Юрьевна
помощник воспитателя
Левина Елена Григорьевна
помощник воспитателя
Иванов Иван Косев
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Манягина Юлия Владимировна
помощник воспитателя
Малыгина Нина Ивановна
помощник воспитателя
Петрова Людмила Ивановна
помощник воспитателя