Летняя преШкола

Лето подходит к концу: остался всего месяц до начала занятий.

Добрый день!

В среду начинается наша преШкола и мы будем очень рады видеть всех тех, кто к нам придет. Для того, чтобы все прошло слаженно и удобно важно сразу обсудить ряд технических моментов:

1) Занятия с использованием ЗУМ или других виртуальных переговорных отличаются от реальных уроков в классе. Для того, чтобы каждый участник смог с пользой провести время мы ограничили группы 15-17 участниками. Очень важно приходить на занятие за 5-7 минут до его начала с тем, чтобы точно успеть, ведь мест может не остаться.

2) Если места на конкретное занятие закончились, ничего страшного, вы всегда можете посетить занятие любого другого учителя. С расписанием занятий - файл “Расписание”.

3) Те из вас, кто уже записался могут открыть файл ниже (“Список”) и найти свою группу. Желательно, чтобы вы посещали занятия именно с вашей группой, потому что в этом случае (при условии, что вы придете за 5-7 минут до начала урока), вы точно попадете на занятие.

4) Занятия проходят в одном из трех виртуальных классов: “А”, ”Б” и “В”.

Они указаны в самом верху - в ШАПКЕ таблицы >> НАЖМИ СЮДА <<.

чтобы попасть в кабинет нужно нажать на название кабинета внизу данной страницы.

5) Вы можете познакомиться с темами занятий в файле (“Содержание: русский язык” и “Содержание: математика”)

wz541n
K0Rrbc