МЕДИЦИНСКИЙ КЛАСС

Школа 1505 «Преображенская»

объявляет набор в 9 и 10 классы медицинского профиля

У нас:

1. Партнерство с медицинскими вузами - Первым МГМУ им. И.М. Сеченова; РНИМУ им.Пирогова ; договор с медицинским колледжем №1
  2. Сотрудничество с кафедрами биофака и физфака МГУ, межфакультетским образовательным центром МГУ в Пущино, НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева
  3. Все учителя высшей квалификационной категории. Эксперты ЕГЭ и ОГЭ.
  4. Выпускники, поступившие в МГМУ им. И.М. Сеченова, РНИМУ им.Пирогова, МГУ (биофак,химфак, физфак, ФФМ , ф-т биотехнологии, почвоведения, психологии), Стоматологический университет им.А.И. Евдокимова, Ветеринарную академию им. Скрябина
  5. Более 20 лет успешной проектно-исследовательской работы школьников. Ежегодные победители и призеры конференций школьников «Юниор», «Старт в медицину», «ЮНК». Дополнительные баллы при поступлении в профильные вузы.
  6. Высокотехнологичное оборудование - поставки в рамках городского проекта: цифровые лаборатории по химии, биологии, экологии, физиологии, медицинские тренажеры, диагностическое оборудование, оборудование для первой помощи.

Вас ждет:

1. Углубленное изучение профилирующих предметов – биологии и химии
  2. Индивидуальные образовательные траектории (возможность изучения математики, обществознания, физики, информатики, английского языка по выбору на профильном уровне).
  3. Низкая наполняемость профильных групп, индивидуальная работа с каждым учащимся.
  4. Возможность параллельного обучения в медицинском колледже – получение специальности младшего медицинского персонала.
  5. Подготовка к предпрофессиональному экзамену, возможность получить дополнительные баллы при поступлении в вуз.
  6. Диагностики по биологии от МГМУ им. И.М. Сеченова.
  7. Практические занятия с преподавателями биофака МГУ.
  8. Курс первой помощи и введения в медицину с заведующей отделением реаниматологии московской клиники
  9. Выездные практикумы на Звенигородской биостанции МГУ и в Межфакультетском центре в Пущино в рамках внеурочной деятельности
  10. Возможность выполнения исследовательских проектов в серьезных научных лабораториях

Условия поступления.

• Поступающие в 9 класс проходят диагностики по биологии, химии, русскому языку, математике и английскому языку.
  • Прием в 10 класс осуществляется на основании результатов ОГЭ и диагностик по профильным предметам. Сдача вступительных диагностик на базе ВУЗов не требуется!
  • По вопросам поступления обращаться по тел (495) 963-77-44 или на почту: gashipareva@gmail.com Шипарева Галина Афанасьевна.

Звоните! Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы