Я подтверждаю свое согласие:

18.01.2020 Измайлова Юлия Владиславовна
Отзыв №25
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность от своего лица и от лица родителей нашего класса, за спортивный выезд в лагерь «Солнечный». Огромное спасибо нашему учителю, Богачевой Наталье Арнольдовне, за ее труд. Дети после поездки в лагерь возвращаются счастливые, спортивные, крепкие и здоровые. С какой душой она подходит к каждому ученику. Спасибо большое! Отдельное спасибо школе, за то, что разрешает и организовывает подобные мероприятия. Нашим детям очень нравятся эти выезды. Мы обязательно будем ездить снова.
18.11.2019 Кузнецова Наталья Анатольевна
Отзыв №23
Выражаем огромную благодарность детскому саду по адресу Большая Черкизовская дом 24Б, группе 6, и лично воспитателям: Зотовой Елене Григорьевне, Трушиной Ольге Николаевне, и музыкальному работнику Лилии Петровне! Спасибо, за то что адаптация в первый год посещения сада проходит безболезненно, ребёнок всегда заинтересован занятиями в группе и дополнительными занятиями. Спасибо за прекрасно организованный праздник осени, в котором непосредственное участие принимали, как музыкальный работник, так и сами воспитатели. Праздник прошёл ярко, красочно, познавательно, и останется в памяти у малышей! Спасибо за внимание и любовь к нашим детям!
13.11.2019 Заусаева Ирина Юрьевна
Отзыв №22
С теплом вспоминаем Детский сад 2518 (2-ая Пугачевская, 12) и особенно воспитателей. Хотим поблагодарить весь коллектив детского садика. Это был самый сложный первый год выхода в сад, период адаптации. И сейчас, оборачиваясь назад, мы понимаем - это был прекрасный год, наиболее комфортной мягкой адаптации ребёнка. В садике такие вещи как дисциплина, порядок и отношение к ребенку на самом высоком уровне. Наша Воспитательница Наталья Анатольевна и нянечка Наталья Анатольевна очень внимательны ко всем детям. В группе дети всегда были заняты: чтение, игры, поделки, рисование, танцы. У нас огромная папка поделок, а кроме того каждый день дочка приходила с рисунками! На прогулке дети все под присмотром, удобно - вокруг каждой площадки маленький забор, детки играют всегда на своей территории. Особенно хочется отметить работу старшей воспитательницы - Татьяны Егоровны. В садике идеальный порядок. Причём и в поведении, и в бытовой части. Любой вопрос - обсуждается и решается. В садике создана очень комфортная обстановка для ребёнка. Летний период прошёл также отлично, а ведь это частая смена воспитателей. Оказалось, что все воспитатели работавшие в группе очень дружелюбные, ребенок сдружился с каждой воспитательницей, с детьми хорошо разговаривают, вежливо. С детьми учили стихотворения, занимались. У нас всегда если новая воспитательница, то первое время стресс - при заходе утром в группу слезы и плач и все воспитатели очень тактично и нежно решали эту проблему, самое главное-с понимаем и не кричали на ребёнка! Со временем все наладилось. Также приятно и важно, что уделяется внимание внешнему виду ребёнка: девочки после сна всегда с новой причёской, колготки хорошо одеты, все ровно заправлено. Дети ухожены и всегда заняты в группе. Видимо такая политика сада, за что спасибо огромное! В садике проводятся выставки творческих работ, регулярно проходят занятия по физкультуре и музыке и они очень нравились ребенку. Удивительно, что на физкультуру все детки переодеты и это также приучает к дисциплине. На музыке очень интересные песни и танцы. Спасибо большое! Это отличный Детский сад.
13.07.2019 Яровинский Алексей Давидович
Отзыв №19
Огромная благодарность за организанию летней образовательной смены! Прекрасная программа, замечательные педагоги! Мой сын все это время пребывал атмосфере доброты, науки и спорта! Научился взаимодействовать, общаться, нашел новых добрых друзей! Спасибо от всей души!
03.03.2019 Жигунова Ольга Алексеевна и Жигунов Василий Викторович
Отзыв №13

Хотим выразить глубокую признательность и благодарность нашему преподавателю по физкультуре Богачевой Наталье Арнольдовне за великолепные каникулы наших детей! Они поехали в этот лагерь уже во второй раз и очень этого ждали! Такая насыщенная и интересная программа, множество занятий и мастер-классов! Сколько восторженных рассказов по приезду! Мы уже в ожидании весенних каникул, чтобы опять поехать в этот прекрасный лагерь с нашими любимыми педагогами! Так же очень благодарны директору Шандалову Григорию Борисовичу, за содействие и поддержку в организации этих замечательных и необходимых выездов детей в лагерь. Семья Жигуновых