1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

24.02.2021 Саварина Татьяна Юрьевна  
Отзыв №49
24 февраля- день рождения нашей любимой учительницы-Степанчиковой Надежды Александровны. Мы, родители 2 класса «Ж», хотим поздравить её с праздником и пожелать здоровья, удачи, благополучия!!! Надежда Александровна опытный педагог, прекрасно знающий своё дело. Наши дети с удовольствием бегут в школу, на её уроках всегда интересно, она видит успехи каждого ребёнка, ни одного не оставляет без внимания. У детей, благодаря Надежде Александровне, сформированы глубокие и прочные знания. Они развиваются на наших глазах. Мы знаем, что в своей работе Надежда Александровна использует принципы системы развивающего обучения, изучение материала ведётся на более высоком уровне сложности, что нас- родителей , полностью устраивает. Именно такой учитель смог сформировать коллектив учащихся. Отношения между детишками всегда были доброжелательными, дружескими. Мы благодарны Надежде Александровне за всё, что она сделала для наших детей, видим, что в каждого из них она вкладывает частичку своего сердца и души. Ещё раз хотим поздравить её с Днём рождения и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
22.01.2021 Савицкая Олеся Юрьевна  
Отзыв №47
Здравствуйте! Хотела выразить свою благодарность нашим воспитателям! А именно Моржуковой Наталье Евгеньевна и Пастух Диане Борисовне, а так же помощнику воспитателя Елене Федоровне группы 121-4 по адресу 2ая Пугачевская 12к1. Делают с детками различные проекты. Проводят увлекательные занятия. Из последних: проводили эксперименты-опыты. Ребёнок стал интересоваться химией. К праздникам снимают видео с поздравлениями-в наше тяжелое время пандемии, когда нельзя присутствовать лично-это так важно и трепетно. Видеть, как растут и набираются знаний наши детки! Спасибо, что помогаете вырастить добрых, отзывчивых, целеустремленных деток, с тягой к новым знаниям!
10.12.2020 Бушуева Светлана Анатольевна  
Отзыв №46
Спасибо всем, кто подготовил и провел День открытых дверей 9 декабря. В это не простое время, мы все оторваны от непосредственного человеческого общения. Мне важна обратная связь с учителем, а такой формат позволяет хоть и не много, но взаимодействовать родителям и учителям. Спасибо нашему классному руководителю Богачевой Наталье Арнольдовне за своевременное информирование и отличную работу с детьми.
04.12.2020 Енина Евгения Дмитриевна  
Отзыв №45
Уважаемый Григорий Борисович! Наши дети ходят в логопедическую группу детского сада на Б.Черкизовской ,8. Хотелось Вам сказать большое спасибо за открытие такой группы в нашем саду. Детки с радость посещают сад . Всегда идут туда с улыбкой и с позитивным настроением. Мы видим изменения в лучшую сторону, наши дети стали лучше говорить, речь стала более грамотная. Дети готовятся к поступлению в школу и в этой группе нам очень помогают специалисты. Мы также благодарны за помощь нашему воспитателю - логопеду Шведовой Елене Анатольевне, воспитателю Схулухия Анжелике Григорьевне и психологу Молина -Гарсия Елене Сергеевне.Спасибо!
10.11.2020 Урлова Антонина Николаевна  
Отзыв №44
Хочу отметить отличную работу старшего воспитателя Черновой Екатерины Алексеевны! Меня восхитила ее оперативная работа с родителями дошкольных учреждений и то, насколько она приятна в общении и готова помочь в любом вопросе. Большое Вам спасибо, Екатерина Алексеевна, Вы настоящий профессионал, удачи Вам!
06.10.2020 Нефедьева Наталия Юрьевна  
Отзыв №43
Мой отзыв посвящен учителю английского языка Енгоян Ирине Сергеевне. Ирина Сергеевна преподает моей дочери с 1-ого класса. И еще тогда мое восхищение вызывало то, как ей удавалось привить еще совсем малышам навыки английского языка. Шаг за шагом под руководством Ирины Сергеевны моя дочь старалась овладеть материалом и делала маленькие успехи. В очень непростое для всех время дистанционного обучения я наблюдала за тем, Ирина Сергеевна профессионально проводила занятия удаленно: дети были заинтересованы заданиями, активно принимали участие в уроке. Она использовала интересный нестандартный материал, меняла формы и содержание упражнений. Какие замечательные задания предлагала Ирина Сергеевна нашим детям для выполнения, используя современные интернет ресурсы. Сейчас дочь учится в 4-ом классе, и мы готовимся к сдаче итоговой диагностической работы за 4-ый класс. И сегодня я хочу отметить не только высокие профессиональные качества Ирины Сергеевны, но и человеческие: она очень болеет за результаты наших детей. Я точно знаю, что она всегда найдет личное время обсудить проблемы ребенка с родителями, всегда доступна для общения с конкретными замечаниями, предложениями, поддержкой и поощрением. Хочу поблагодарить Ирину Сергеевну за те вложения, которые она уже сделала в наших детей и, уверена, еще сделает, за труд и участие в наших детях. Большое спасибо!
24.08.2020 Евланова Мария  
Отзыв №42
От имени родителей выпускной группы №5 детского сада № 2670 (2-я Пугачёвская 12 стр1) хочу выразить слова искренней благодарности всему педагогическому составу за чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Год за годом наши воспитатели Екатерина Александровна, Анастасия Николаевна и Таисия Юрьевна, Диана Борисовна и Наталья Викторовна стремились сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учили детей быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Учили наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное. Проводили интересные и познавательные занятия. Шаг за шагом дети познавали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познали свои личные возможности. А наши заботливые няни Татьяна Олеговна и Валентина Николаевна ежедневно отдавали частицу своего тепла своим воспитанникам, надёжно оберегая их. Поддерживали уют в группе, заботились о здоровье наших детей создавая им здоровый быт, обеспечивая чистоту, спокойный сон и здоровые условия пребывания в саду. Даже в непростой период всеобщей изоляции наши воспитатели продолжали занимать и развивать детей и внесли большой воспитательный вклад в жизнь детей и нас- родителей. И кто-то понял впервые, а кто-то просто убедился в очередной раз, что та работа, которую Вы проводили с детьми- она огромная! Дети с большим интересом участвовали в различных проектах: рисовали, лепили, пели и читали стихи, танцевали, отмечали праздники. Особенно хочется выделить проект по сказкам А.С.Пушкина, который был подготовлен и воспитателями нашей группы, и музыкальным педагогом Эльвирой Тагировной. Педагог Ольга Андреевна подготовила прекрасную познавательную викторину по сказкам А.С.Пушкина. Спасибо за прекрасно организованные праздники, подготовленные как музыкальным работником, так и нашими воспитателями. Яркие, красочные, познавательные! Уверена, что они останутся в памяти у ребят! Отдельная благодарность старшему воспитателю садика Алексеевой Наталье Борисовне. Вызывает восхищение её решительность, уверенность, умение с детьми и родителями устанавливать доброжелательные отношения, находить компромиссы, а главное -стремление вывести садик на самые высокие рейтинги. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Спасибо Вам огромное за внимание и любовь к нашим детям!
05.06.2020 Шах Ольга Викторовна  
Отзыв №41
Добрый день! Хотела бы поблагодарить воспитателя группы 8-8 короткого пребывания Свешникову Марину Андреевну за ее доброту и заботу о малышах, за неиссякаемый оптимизм и позитив, за те интересные занятия, которые она проводила с детками, за индивидуальный подход к каждому малышу и за безграничное терпение!!! Ведь с такими маленькими очень сложно работать и найти общий язык. Но Марина Андреевна к каждому малышу ус ела найти подход. Сын быстро адаптировался и любил посещать ГКП. Спасибо большое и низкий поклон вам за ваш труд!!
05.06.2020 Лукьянова Юлия Александровна  
Отзыв №40
От всей души хочу поблагодарить воспитателей группы "Теремок" (д/с на Большой Черкизовской, 8) Марину Сократовну и Марину Николаевну! Благодаря вашей заботе и профессионализму большинство детей нашей группы очень мягко и быстро прошли сложный адаптационный период. Каждое утро мы шли в сад с радостью, зная, что ребенок не просто проведет там время до прихода родителей, а будет полноценно заниматься чем-то интересным и познавательным в уютной и теплой атмосфере)) За несколько месяцев практически все дети приобрели элементарные навыки самообслуживания, что в их возрасте достаточно непросто. А самое главное, что наши воспитатели относятся очень внимательно ко всем ребятам, заботятся о них и действительно вкладывают всю душу в свою работу, искренне интересуясь каждым ребенком! Я бы никогда не поверила что с трехлетними детьми возможно заниматься дистанционно! Но даже на карантине занятия продолжались! Мне кажется, что за это время наша группа стала дружнее и ближе друг у другу)) Почти каждый день мы получали много интересной информации, фото, видео, новые задания, а потом все родители делились результатами. Мой ребёнок с нетерпением ждал и по много раз пересматривал видео от воспитателей, фото и видео от родителей других деток)) Это чудесно и спасибо Марине Сократовне и Марине Николаевне за такую прекрасную возможность развиваться и общаться даже на удаленке! Нам очень с вами повезло! А так же не могу не сказать искренних слов благодарности Савкиной Ирине Юрьевне (тьютору моего старшего сына из 8В класса, 2-ая Пугачевская, 6). Ирина Юрьевна - лучший куратор! Именно благодаря Вам наше дистанционное обучение прошло легко, эффективно и понятно! (Хотя эти слова можно сказать не только о дистанте, но и просто обо всем учебном процессе, начиная с 5 класса!) Каждый день и родители и дети получали исчерпывающую информацию обо всех мероприятиях. Мы видим, что Вы всю душу вкладываете в наш класс, очень ценим Вашу заботу!
03.06.2020 Лапина Наталья Ахмедовна  
Отзыв №39
Родители группы "Колокольчик" детского сада на Большой Черкизовской д. 8 искренне благодарят наших воспитателей Елену Анатольевны и Елену Сергеевну за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши питомцы отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Спасибо Вам за организацию работы в zoom, Вы так умело проводили занятия, читали сказки и стихи, отмечали праздники, делали поделки, рисовали, пели песни. Даже смонтировали несколько веселых фильмов о нашей жизни в период изоляции. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!